«Бизнес» по цене «комфорта»😎 - ЖК Молодёжный

Приведи друга, получи до 3%

«Бизнес» по цене «комфорта»😎

Купить квартиру класса «бизнес» по цене «комфорта»😎

Каждый день мы работаем над жилым комплексом «Молодёжный» и выбираем для него только лучшие, надёжные решения. Стремясь к совершенству, мы повышаем качество технологий строительства, придирчиво контролируем подрядчиков и детально продумываем инфраструктуру, чтобы вам было комфортно жить в доме.

Именно поэтому за время строительства «Молодёжный» вышел за рамки класса «комфорт» и теперь отвечает условиям повышенной комфортности, чтобы ему присвоили класс «бизнес»:

✔️ Дом возводится по индивидуальному архитектурному проекту. Это не стандартная типовая застройка, к которой привыкли жители Снеговой Пади, а яркий и стильный ЖК.

✔️ В каждой квартире будет проведено централизованное отопление и горячее водоснабжение, а также установлены прочные входные двери.

✔️ В шаговой доступности находится необходимая инфраструктура. Чтобы довести ребёнка в садик или школу, достаточно одной минуты. Столько же времени уйдёт, чтобы добраться до современной поликлиники. Внутри дома будет крытая отапливаемая парковка, а прямо к зданию мы пристроим супермаркет, куда жильцы смогут спускаться в тапочках.

✔️ Места общего пользования оформлены по индивидуальному дизайн-проекту: будет обустроенный холл с мебелью, где жильцы могут отдохнуть и подождать гостей. При отделке входной группы мы используем качественные материалы, такие как керамогранит, которые подчеркнут стиль помещений и добавят уюта. Чтобы жильцам не приходилось долго стоять на этаже, мы увеличили количество лифтов до восьми.

✔️ Кроме привычных предложений в доме доступны такие эксклюзивные форматы, как пентхаусы и двухуровневые квартиры с высотой потолков почти 6 метров и панорамными окнами.

Несмотря на то, что проект отвечает всем критериям бизнес-класса, цены на квартиры в «Молодёжном» останутся на уровне класса «комфорт». А это значит, что у вас есть уникальная возможность приобрести идеальную недвижимость по низкой цене🏠

Узнайте, как это сделать, в нашем отделе продаж по телефону +7 (423) 297-77-27!📞

ЖК Молодежный

Есть вопросы?

Оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами

Нажимая кнопку «Отправить заявку», Вы соглашетесь с политикой обработки персональных данных